passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2024, 20:01
1 мин.

Екатерина Варнава села на шпагат в вечернем платье на сцене: помогли подняться

Актриса Екатерина Варнава села на шпагат в вечернем платье на сцене в Тюмени.
Екатерина Варнава села на шпагат в вечернем платье на сцене: помогли подняться

© Starface.ru

Актриса Екатерина Варнава села на шпагат в вечернем платье на сцене в Тюмени. Об этом сообщает издание 72.RU.

В городе проходит первая Народная премия, ведущей которой стала Екатерина Варнава. Шатенка много шутила и даже показала эффектный номер, который стал полной неожиданностью для присутствующих. Звезде предложили присоединиться к танцевальному баттлу, и она не отказалась.

На сайте были опубликованы кадры, на которых актриса садится на шпагат в вечернем платье и на каблуках. Она приподняла подол длинного наряда и элегантно опустилась, не показав лишнее.

«Шпагатик сделаю. Обещай повторить», – обратилась она к участнику местной команды КВН Артему Муратову.

Он попытался это сделать, но ничего не получилось. Зато мужчина помог Екатерина подняться. С ними на сцене была Татьяна Мирошниченко, которую назвали «танцующей народной героиней». Она помогала вручать награду фитнес-клубу года.

Организаторы мероприятия обещают, что впереди будет еще много сюрпризов.

Напомним, что ранее артистка Варнава села на шпагат вместе с 85-летней пенсионеркой. Они находились на сцене Народной премии в Челябинске. Позже звезда призналась, что у нее сильно болят ноги после такого эффектного перформанса.

Ранее мы писали о том, что шоумен Гарик Харламов спровоцировал слухи о воссоединении с Катериной Ковальчук. Он снялся вместе с актрисой в машине и спел о любви. В какой-то момент он отправил ей воздушный поцелуй и взял за руку.